Ну вот..начался Год Козы..драной! Я зуб обломил..грыз горбушу..теперь идти после выходных к

стоматологу придется...деньги платить немалые..ЁПРСТ! А вам еще никакого "СЧАСТЬЯ" в новом году не обломилось?)))
А это всё Ответы...-сижу тут и думаю о другом..а не о своем здоровье драгоценном..)) на фига надо было кости твердые грызть!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Для меня год кобылы был плохой, постоянно лягалась и отшвыривала меня. Коза пок ничего плохого не сделала. Посмотрим, как будет себя вести дальше. Очень надеюсь, что не будет бодаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Вчера купили мартини литровую и при выходе шлепнули случайно))) пришлось вторую покупать
Наставник (97435)
Зарплата после 12 приходит.. Знаю что немного будет..
Я б щас хоть ряпушки рубанул )))))

А грызешь потому что мы старые... по косточкам начинаем страдать ))))
Это всё либералы проклятые виноваты. А на ночь есть вредно, КУзьмич.
Просветленный (509683)
Беда одна не приходит....