Россия начинает в Крыму выдачу паспортов. Знает кто, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Не исключено, что делается предварительная попытка - этакий пробный шар - разыграть Юго-Осетинский вариант... Но я бы пока не стал этого утверждать - а подождал бы как события будут развиваться дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Догадайся..
Если это действительно так- то и Путин действительно ВОР!
Гроссмейстер (8685)
В Украине запрещено двойное гражданство - будут уезжать в Россию.
Это хороший процесс - всем выгодный.))
Верховный Наставник (144270)
А вот здесь шутить не стану.
Надо ждать беженцев.
Гроссмейстер (5791)
потому-что они сами просят упрощения режима получения гражданства РФ для украинцев...
Мудрец (17973)
Нужно организовать обмен украинцев,которых немало в СССР на русских тех украинцев.которые не хотят бандеровцев можно оставить
Наставник (34693)
К опасной провокации против суверенитета Украины и её целостности.
Наставник (64495)
http://investcafe.ru/news/42520

25 февраля, ночью в Симферополь прибыли депутаты Госдумы России во главе с Леонидом Слуцким, главой комитета по СНГ.
Слуцкий отметил, что начнется выдача российских паспортов по облегченной схеме, а также если жители Крыма обратятся к России с просьбой о присоединении, то правительство быстро рассмотрит этот вопрос, сообщила Газета.ru.
«Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВР Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро», — заявил депутат.
&
Советник (2584)
Это брехня СМИ , направлена против России и Украины .
Мудрец (20704)
Чушь какая-то. Утка от журналистов. Не имеют депутаты таких полномочий - на это существуют соответствующие чиновники. Думается эта инфа (с ссылкой на одного единственного журналиста) или провокация или просто развлекуха пущенная каким-нибудь пацаном. Не мог депутат говорить о присоединении Крыма - не его уровень принятия решений. А Путин такое говорить (пусть и чужими устами) не будет.

Гроссмейстер (6721)
чушь собачья...путин так не подставится...он хитрее...умнее не скажу..но хитрее..он пакостить будет по мелкому...но много...
Мудрец (22192)
не свистите.