Ура я паспорт получил, теперь я гражданин России. Четыре года кем был ваще не знаю, работал и всё?

Да кстати за просрочку паспорта берут от 2 тр до 2.5 . Не забывайте по курсу менять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (56985)
ну фсе, теря ты такойжа ватник как и мы-))))) Поздравляю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Поздравляю!)
Хранитель Истины (399728)
Среди ночи? Оригинально ))))
Мудрец (16618)
Поздравляю, Эдвард!
Наставник (55020)
А цифиря последняя какая будет?А водки сколько бутылок выпьем?)))))Поздравляю!!!
Спасибо, что Стал Гражданином в тяжёлый для России момент!
Не струсил!!
Хранитель Истины (367149)
а где бутылка? проставляйся!
Верховный Наставник (100775)
поздравляю!
Наставник (69546)
Рад за тебя!
Верховный Наставник (157786)
Нда.. Не иначе как перед ЗАГСом съел)))))))))
Хранитель Истины (298320)
блин...пузырь с тибя Вовка)))))))))))
Оба-на...Теперь женицца можно ? Тээээкс.... ))))
теперь бегом заявлять о втором гражданстве.
Наставник (39278)
Кому что,а я отказываться собираюсь,а то с двумя гр теперь уголовная статья...
Когда я впервые получил паспорт, то я был тогда гражданином СССР!!!!!
Наставник (70354)
терь отдай долг Родине!)) Поздравляю! всех благ! в такой то день))
Мудрец (24662)
А как ты без паспорта жил столько лет?... Это же не удобно...(
Тем не менее я тебя сердечно поздравляю! Ты - Гражданин РФ..
Гроссмейстер (9226)
Поздравляю!типерь ты настоящий Вовка!