сколько стоит женщина? любую можно купить или есть исключения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187779)
тока долбанутые не продаются
но таких мало весьма
у остальных есть цена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
от бутылки водки и ..до зарплаты ..
любую
.
Наставник (83267)
Блииин, ну ты ваще дундук, женщина бесценна, покупают орган.
Любую можно купить.Тока не любую за деньги.У меня вот уши большие
А зачем тебе покупать женщину? Проблем в жизни мало?
Наставник (86597)
Любого мужчину , как и любую женщину ( кроме редких исключений) можно купить . Вопрос только в цене и в цели покупки.
Мудрец (19112)
Не знаю.
Резиновые женщины мне без надобности, да и мужчин люблю натуральных)))))))