А как вы думаете, от добра добро стоит искать? Можно найти?

Сегодня встретила знакомую. Я с ее сыном росла вместе. И вот она рассказывает: А меня же внука лишили... Сын мой развелся, ну как развелся, жена от него ушла. И знаешь к кому ушла? К мужу Т.Х. А я не сдержалась, и говорю: Да чего ей не хватало-то? Единственный сын, семья замечательная, Вы интеллигентная, дядя Сережа - и работать, и веселиться, и помочь, и не лезть не в свои дела - все умеет. Паша - так это мечта. Трудяга, все для семьи, все для жены, а для сына - горы свернет. И достаток, и покой, и уважение к жене.
И ушла к такому му...ку (не подумайте, что к мужику). Без мата двух слов связать не может. Т.Х. гонял, и с ножом на нее кидался, и собак на нее травил. От ребенка отказную написал (для юридически подкованных: согласие на усыновление) чтоб не платить алименты. Работает месяц через десять, ни одна работа его не устраивает, или он со своим идиотизмом не устраивает. Когда не работает - заливает горечь от непонимания и неоцененности его талантов.
Что в голове у бабы? Кто-нибудь мне сможет объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
впервые в жизни оргазм словила с этим му---м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
А вон там ниже ,говорят,что любоФ))))По мне так у нее в голове пусто...)))))Привет,Танюшка!)
Верховный Наставник (190577)
это она с жиру перила грызёт..лишь бы её назад не приняли, когда придёт хвост поджав.
Наставник (57660)
Чужие семьи,как и души,потёмки....
Хранитель Истины (302872)
Со стороны всегда все виднее))))
А на самом деле за дверями у нее с бывшим мужем что творилось? Кто в курсе? Никто!)))
А с нынешним что происходит? Опять же никто не знает!)))
Я когда с бывшим расходилась, тоже все гоготали, чего мне дуре не хватало, мол он весь такой положительный, все в дом....а стоило мне только пару отрывков рассказать, как сразу все замолкали почему-то)))
Чужая семья - потемки, как и чужая душа, да))))

Вечерочка, Танюша)))))