А бывало ли у Вас в жизни так, что Вы однажды сделали что-то настолько хорошо, что повторить такое точно уже не получится, по Вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24389)
Сына))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96806)
Может и получится....еще раз вывести на танцпол 120 человек и чтобы несколь человек привсталина колено и похлопали в такт музыке ладонью об пол
Мудрец (18099)
Думается мне, что я бы ещё пожить хотела. Рановато мне итоги подводить. ))
Верховный Наставник (223688)
Нарисовала профиль математички -
шариковой ручкой в тетради...))