у вас бывало такое в жизни, что вы осознавали что вам полный писец? или вы каки я в таких случаях действуете, а уже потом осознаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644480)
много раз. а чо делать? не умирать же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
пипец-не пипец..а жить то надо...
Наставник (40395)
не очень хорошее качество... я чуть прапара не застрелил... он решил пошутить и крикнул из машины что стрелять будет... а ночью никуя не видно
Верховный Наставник (170820)
хмм, действовал, осознавая
... оказался не прав, пипец как обычно, оказался неполным!
Верховный Наставник (172736)
Был полный пипец в течение 8 месяцев три года назад. Сознавала, действовала...вышла из этого пипеца. Как не сдохла - удивляюсь.
Верховный Наставник (149636)
с пипецом мы на "ты"..
Верховный Наставник (111942)
я ветеран боевых действий,
принимал участие не нескольких вооружённых конфликтах,
служил в горячих точках.

у меня в судьбе такое бывало,
такие трендецы,
что если я перестал бы выдавать здешним ватникам
ответы и комментарии,
а выдавал бы мемуары ,
получилась бы крутая книга

и мне вручили бы Нобелевскую премию в области литературы.

как я осознавал писец и чё делал ?
никак не осознавал и ничего не делал.

Верховный Наставник (236527)
Были, конечно, сложные ситуации, но сразу прорабатываются варианты выхода, решения проблемы, во всяком случае огульных решений, вызванных к примеру паникой, за собой не припомню.
Конешн , сесть подумать и как то вылезать , он действительно, полным не бывает.Нам судьба всегда оставляет шанс , увидеть его надо.
Хранитель Истины (258336)
Когда наступает "полный писец", я становлюсь спокойной, как мамонт, а внутри кто-то что-то делает и принимает решения, в большинстве случаев получается, решения правильные. А потом уже можно и побояться и потрястись от страха и всё такоЭ.