Купили родители в 81 такой приемник(315 руб. в то время стоил--большие деньги).До сих пор пашет.А у вас работающие раритеты того времени есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
ВЭФ-202-й - 1979 года выпуска - до сих пор работает, хотя и "хрипит" изрядно уже...
А электрокофемолка вообще 1968-го года - на свадьбу родителям была подарена - вот уже 46 лет - работает как часы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Кошмар, вот это тыщ 40 на наши деньги, дороже айфона! Не, у меня всё совремённое.
Наставник (50482)
китайсов слушаете?))
Верховный Наставник (185296)
Всё выкинул на куй... К сожалению...
К сожалению нет.
В 84 отцу на 60 летие подарили Океан. Много лет стоял, наверно высохли кондеры. Не завелся.

А вот дрель до сих пор работает. Только раз или два кнопку поменял.
Хранитель Истины (462505)
Для того времени это было очень круто... Стерео, можно было писать передачи на УКВ "Ваш магнитофон" про Битлов и Элвиса... Но блин, две моих тогдашних зарплаты за приёмничек- это уж слишком! )

та не мог он стока стоить, мандафон 200 рублей был правда позже, но отцу за комсомольскую работу наградили приёмником риала 407 св-дв. давно не запускали, но ничо рабочий.
Наставник (30663)
Где то маяк 203 завалялся, не знаю в каком состоянии