У Задорнова сейчас есть что-нибудь новенькое в репертуаре ??? Посоветуйте,если знаете где посмотреть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Недавно книгу у него прочла - "Бандиты и бабы" - кстати о нас, о русских на просторах Израиля
Здесь смотрите видео

Блог вам в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
В Кащщенко -- крутят Задорнова -- не выключая даже на ночь .,!!!!
Вот тока не пойму , откуда дураки знают , когда надо смеяться .,?????
Как тока один даун - начинает щериться и ГЫ Гы кать .,,?????
Все идиоты начинают громко выть и писиться .,,?????
Санитарки - довольны . Здесь протрут - зато ф палатах , СУХО .,,,!!!!