Вот кто из вас, когда вы были маленькими, мечтал стать солдатом, или например космонавтом США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
с детства обожала космическую фантастику Бредбери и Гаррисона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Я мечтал стать детективом.
Верховный Наставник (149636)
Когда тебя забанят наконец?.
Хоть на пару дней..
Наставник (89035)
В США нет космонавтов-там АСТРОНАВТЫ
Последнее слово из трёх букв ... лишнее!
я мечтал убивать американцев.
Хранитель Истины (271219)
Пошёл *, я хотел стать советским солдатом, советским космонавтом или советским капитаном!!!

Верховный Наставник (213954)
да тока ты у нас потомственный мальчиш-плохиш..
Хранитель Истины (393957)
С детства хотел попасть в Америку. Не получилось.....в РВСН меня не взяли......)))
Верховный Наставник (181798)
В штатах? Да у них каждый второй челнок, или ракета взрываются! Я чЁ? Похож на самоубийцу? ))))))))))))

Я мечтал стать советским космонавтом и пролетая над США ,
опорожнить свой кишечник над Вашингтоном ...
Хранитель Истины (498116)
Тебе,как великому знатоку Америки,стыдно не знать,что там не космонавты, а АСТРОНАВТЫ.
Да. когда я был маленьким, я мечтал стать солдатом. И задавить таки сапогом империалистическую гадину.
Попутно освободить всех негров.
Мой кумир Юрий Гагарин..И в детстве Брежнев и Андропов все говорили что ссученные эти ПЕНДОССЫ..Горбачёфф сучок предал нас..ага
Верховный Наставник (133383)
в детстве мне было плевать на сша. сейчас тем более..))