"Потрясающий мужчина"- это как??? Чот йа не понял.... Чем он трясет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59451)
не рискуй....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
харизмой
Извини! У меня, трясти нечем! Вот, поэтому, я и нравлюсь Женщинам!!! )))))))))))))))))
Наставник (83557)
мож от него трясет)))
Хранитель Истины (419186)
да он ничем не трясёт, но...потрясает ,гад..неизвестно чем и как)))
Хранитель Истины (299495)
пример тому другим наука - Джон Траволта - потрясный кино мужик, всех и всяк трясет