Ученик (121)

Не знаю что сейчас было мне видно, но кажется полетела ракета в сторону Украины.

Выхожу на улицу. Ночь чиста небо сияет звездами, месяц нарождается. Вдруг вижу красное пламя и объект движущийся с огромной скоростью в сторону Украины.
На ум приходит только одно. Ракета. Может что нибудь еще , может двигаться с огромной скоростью, пламенея оранжевым светом. Подскажите, а то житнице России придёт огонь и полный Пипец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
Мимо) Мой ход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя фобия ,
симптомы: не знаешь что было видно , кажется , на ум приходит только одно - ракета .
может быть тебе чего нибудь с Украины прислать успокаивающего :-))