Девачки, у вас хоть раз с девственником было? Или сразу опытные попадались?

Конечно, так и распирает спросить - ну и как? - но тут уж колхоз дело добровольное... Хотите, отвечайте, нет - так и умру неосведомлённая)))

Не, нуачо... нормальный утренний вопрос... и даже не спрашивайте, что мне снилось. Ничего общего с обсуждаемой темой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Было, причём с великовозрастным (23 года ему было).
Что могу сказать... С его задатками (достоинством чуть ли ни по колено) и так себя запустить в плане практики...
Наверстал упущенное быстро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу не было, и хорошо, имхо
В тдв с таким вопросом тебе идти надо.
Верховный Наставник (105284)
Наверное нет) я не спрашивала, а они не говорили)
Хранитель Истины (383142)
Было Мы с мужем оба были "перворазовые")