Мужчины, а Вы хоть раз делали переучёт? Подсчитывали сколько у Вас было за всю жизнь женщин? Знаете их число или сбились со счёта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49349)
Фон разве имеет значение? А настоящие женщины не требуют запоминания, они врастают, потом только шрамы считать...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
конечно они подсчитывают!)))
а некоторые даже в блокнотик записывают)))
не занимаюсь
Наставник (52965)
и каждая единственная и неповторимая)
Не задавался таким вопросом......
Советник (3258)
У мужчин не принято обсуждать свои сексуальные победы. Это молчаливо порицается и роняет статус треплющего языком.
Ну, разве что под водочку,да под задушевно-философские разговоры , скупо, ни в коем случае не уточняя, с кем именно было дело).Вернее, больше рассказывают о курьёзах каких-либо.
Дело закрыто,госпожа прокурор ?)
Наставник (90829)
Переучёт делал сто раз, женщин как-то не доводилось переучитывать, ;)))
Ученик (59)
...делал ... сбился со Счёту ... больше Одной не могу в спомнить ..сбиваюсь ...
Хранитель Истины (371180)
не видим смысла в оном мы однако