Советник (4032)

Вы не знаете за что нас ТАМ мордой опцтол размазали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто? Администрация?
Так... при капитализме хозяин барин в своих угодьях....
Люди, которые остались там?
Не обращай на них внимания, Лариса!!!!
Если на всех внимания обращать - нервная система приходит в негодность, а нам её беречь надо:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Главное чтобы тут через год не надумали обои переклеивать.
Хранитель Истины (350704)
Да кто?
Многие из нас ОРАКУЛЫ, ИИ бросили всё и начали с нуля.
Пусть там у себя достигнут подобного, а потом уж хулят...
Магистр (2094)
Сходила туда...после Ольгиного ответа,почитала...брр...противненько так стало(((
Не понимаю людей...правда...
Верховный Наставник (165420)
Мы можем встать и уйти, оставаясь при этом свободными людьми, а они - нет! ... Зависть - гнилой порок ...
Наставник (33144)
Не думаю, что простые пользователи на нас в обиде.. Разве только майлом прикормленные..:-)))) Да и Бог-то с ними, пусть обиженные свои обиды смакуют - а мы лучше посмеёмся, правда?? :-)))
Верховный Наставник (196804)
Меня несколько удивила тамошняя агрессия... Я никого не осуждаю из оставшихся там. Человек имеет право на выбор. Кто и там и тут- тоже пусть!
Где криминал-то? Пусть кто где хочет,- там и будет
Родину продали?))))
Предателями величают, истеричками...
Отдельные экземпляры говорят- ну и пусть ушли,- нам больше достанется. Ещё пылью называют и паразитами, ликвидированными чисткой. Взрослые люди, вроде бы... Нельзя игру путать с жизнью!!!!
Студенты мои об интернет-зависимости исследования проводят социологические, вроде всё по полочкам раскладывают, как и почему виртуал заменяет реал, но мне всё равно непонятно, как люди, которые старше 40, так всерьёз воспринимают всё, здесь происходящее. Да я в жизни, если мне ЛОшку не дадут не буду писать везде: "Ах, сволочь, ты мне Лошку не дал- гори в аду, трата-та тебя и траляля". И так раз 1276))) И ведь годами помнят))) Лошки получать приятно, кокетничать не буду, но если не дали - то и ладно. Это игра- и всё, а не повод отрывать топор войны.

Всё, пора мне заткнуть фонтан)))) Глубокая проза)))))))
Советник (2909)
зависть тяжелая штука!!!!