у нас дедушка мароз как то раз в тувалете застрял...забежал па нужде и уснул там ссабака...а патом видать фспомнил что падарки дарить паложено...и ламанулся на запёртую дверь...видима очень приспичило добрые дела творить...ии всю морду себе аб дверь расби

расбил и бараду парвал....

а у вас чо интиреснава была на новый год?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

л....Я дописала Люсь!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273032)
Пристынул к седалищу.
Наставник (61549)
а у нас главврач не напивался...))
Хранитель Истины (294252)
И у нас было интересно.. но я не помню))))
Люся, скажу тебе по секрету: тем дедом Морозом я был! Просто со Снегурочкой и конями перебрал немного ... вот и случился такой конфуз!)))
Просветленный (670497)
А мы тожа весила-весила встретили Новый гот ))))))))
Верховный Наставник (118222)
В следующий раз не дедушек-маразматиков-алкоголиков приглашать на праздник надо, а кого помоложе, между прочим. Намек понятен, надеюсь?

А наш Дед Мороз частушки матерные детям спел и сам себе на гармошке аккомпанировал
Наставник (33971)
Сама ты дедушка... А может мне хотелось?