Куда вы деваете свой негатив? ведь поделившись с близким человеком ,вы отдаете ему часть

черной энергии, но облегчает это вашу душу и в то же время все время быть на позитиве, значит хоронить в себе все плохое, то есть делаешь творишь себе постепенно могильный склеп..и все же нужно как то выходиить из такого положения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
... по магазинам иду болтаться, по пути и негатив стряхиваю! Очень рекомендую.