Вы видите хоть какую-то логику в любви? Как её по парам-то раздают?))) Этим дам взаимную, а этим — фиг, пусть мучаются?))) Или как там надо, чтобы под правильную «раздачу» попасть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52973)
думаю, любовь это осознанное, проверенное временем и поступками чувство) всё остальное влюблённость... ну, или ещё что нибудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не для 2 - это для 3го,который должен появиться)
http://99px.ru/sstorage/56/2013/11/image_560311131745321222714.jpg
Бог не даст больше чем унесешь или вынесешь
Верховный Наставник (133383)
Логику то вижу.. но все это так сложно..