как считаешь должны ли совпадать цели,интересы у пары или это неважно для любви?

у пары в смысле М+Ж))))
благословенны вы пупсята!!!!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Для долгосрочных отношений в Любви, должно совпадать все, что иначе может вызвать неудовлетворение и раздражение. Цели и интерес в их достижении, иначе пути могут разойтись, а Любовь может и остаться!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только для однодневок (или одноночек) не совпадать может, ибо противоположности притягиваются

а в крепких семьях совпадает очень многое
Ийсус! кого я вижу!
Мудрец (23327)
Желательно и совпадения (мировоззренческие, интересов и т.п.) и взаимодополнения.