полоскаю горло какой-то гадостью - боль не проходит)) может надо чем-то приятным полоскать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Экстремальное лечение могу предложить...
Попробуешь?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
варением

это пройдёт
фурацилин
Наставник (99474)
там пиво халявное раздают))) подтягивайся)))))))))))))))))))
Ученик (112)
Если болит горло надо полоскать содой разбавленной в кипятке можно добавить марганцовки очень полезное средство ещё современ ссср и через пару дней пройдет