А для чего женщины напрашиваются на рыбалку.. Разве им охота шлёпать в резиновых сапогах,копать червяков и разматывать леску..? А может водку с горла опрокинуть хотят.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156709)
Не, мы хотим сидеть на берегу и изображать золотую рыпку.
Хранитель Истины (366827)
такую я бы тоже брал на рыбалку !

Гроссмейстер (8086)
По пути можно заехать в магазин)
Верховный Наставник (232907)
я на костре готовить люблю)))особенно уху)))
Хранитель Истины (393644)
Чтоб проверить....действительно ли губная помада и духи используются в виде приманки для рыбы.....как объясняют эти хитрые " рыболовы"......)))))......с бегающими блудливыми глазками....
вот эту дурочку надо в сезон комаров))), а я б хотела на рыбалку, я уже удочки закинула , одни будут рыбу ловить, а я пойду чернику собирать)
Верховный Наставник (122258)
мну рыбу ловить умею и люблю)))
Хранитель Истины (334474)
Женщины- они вечно на что-нибудь напрашиваются.
Наставник (33517)
нууу.... я давно не бывала
но когда-то и сети ставить научилась
и из ружья палить на охоте
тоже напрашивалась)))
Наставник (78421)
явно сапоги и удочка лишнее..
А как же мужики злятся, когда на рыбалке женщины их облавливают - только из-за этого можно терпеть некоторые неудобства, да и то их практически не бывает, если правильно организовать процесс.

Магистр (1376)
Надоело с "редактора" на "редактора" перескакивать

Верховный Наставник (133383)
Я никуда не напрашивалась, но меня звали и на рыбалку и на охоту