А где Вы научились так убедительно звать... замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я свою увидел первый раз почти сразу как с армии пришел. Ребята с дома зашли, пойдем, мол, "прошвырнемся". Взяли портвейна-огнетушитель, это как всегда, гитару, ну, и в беседку к соседнему дому. Пошел в форме я, как иначе. Там уже мальчишки -девчонки сидели, здрасьте-здрасьте. И я там одну заметил, не видел до армии. Мне мои сразу - не лезь, бесполезно, всех отшивает. И кто-то возле нее очередной, крутится. Я раз посмотрел, другой, а она заметила, что смотрю, фыркнула и отвернулась. Я встал, попросил ее ухажера подвинуться куда-нибудь, а она снова фыркнула, но без неприязни. Вот так потом и позвал. Сорок лет отметили недавно. Да, а фыркает она до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
В сетевой кампании...
Я лучше на диван зову )
Лишь бы кольцо не пихал в еду и напитки..)))) у меня зрение не настолько отличное)))
Просветленный (738848)
курсы такие
Верховный Наставник (242899)
Третий раз уже совсем просто.