Укропейцем должно сильно льстить, что из-за их маленького майдана и страны, которую далеко не все найдут на карте, кипеж и нехорошие подвижки во многих крупных странах мира. А они блин взяли и вопрос удалили.Может я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Мал клоп..да вонюч...
Не про одних не говорят Когда хохол родился-еврей заплакал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты на Украине живёшь?
Просветленный (623065)
Ага...а я ответ длинный написал на него..! Теперь отвечать буду во всех вопросах двумя словами...)))
Наставник (65291)
удалили . значит хохлам на мозоль наступил .
Тут хто-та свирепствует сегодня - стучит на всех подряд.