Наураганило) Как у Вас обстоят Дела с Дикцией?) Фефекты есть?) Какие?)++

Меня в основном интересует, вы рычите твердо, отчетливо?)

Доп. вопрос. Вы часто Кричите?)
В каких случаях?)

Внимательно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дикция у меня идеальная, лет с полутора выговариваю абсолютно все звуки руссяза.
Кричу, когда человек не понимает нормального языка, а просто развернуться и уйти нельзя - нужно инфу донести как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
ну ты чего? я и так комплексую по поводу! даже на тех, на старых, которые новые)) вопрос задала про деградацию. в печатном варианте. совсЭм уже не могу...
фефекты ечи только,живу я на улице Гоикого,ещё раз повторяю Гоикого))
Ученик (145)
У меня единственный минус в речи - быстро говорю. ) А так - всё в порядке вроде. ))