Возможен ли такой вариант в данной ситуации. России продать Японии пару Курильских остров и купить+

у Украины Крым. И все будет хорошо. Думаю даже бандеровцы от триллиона долларов не откажутся. А эти два острова Курильской гряды по любому потом могут отойти японцам если будет подписан мирный договор. А сейчас они поднатужатся всей страной и заплатят. Как Вам мой гениальная геополитически маркетинговая мысль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
В принципе возможно... но пока полученные от продажи деньги пройдут через руки наших чиновников, на оставшуюся сумму не купишь даже остров Хортица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Вы часом не еврей???
Специалист (899)
Курилы нельзя продавать - там нефть. А это наш запас на будущее.
Советник (3417)
Свою жену и детей обменяй
Наставник (65291)
морские границы не продаются . дело не в островах . а в морских границах и их ресурсах . а Крым России не особо нужен с его проблемными татарами . пусть отделяются . создают автономию . а потом и помощь пойдёт .
Просветленный (509683)
А татар куда денете?