А может Белоруссию забрать у Лукашенко,а острова отдать япошкам,как вам такой вариант?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145869)
Острова...ну там полезные ископаемые...титан.А потом там фарватер по которому подводные лодки выходят к берегам Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224445)
Может острова отдать Лукашенко, а япошек послать нах, так смешнее будэ
Давно пора ... Да и креветки в белоруси лучше )))
Батька не сможет уже рыбу ловить, да и палочками водоросли кушать, не обучен,с)