А почему мужчины склонны к дракам? Это сытная жизнь так агрессит...экстрима не хватает?

В ходе заседания Верховной рады Украины произошла первая потасовка среди депутатов нового созыва, сообщает Hromadske.tv.

Участниками драки стали Сергей Каплин, Юрий Левченко, Владимир Парасюк и Семен Семенченко.

Сообщается, что потасовка произошла после того, как кто-то из народных избранников пытался заставить Парасюка замолчать, сказав ему: «Здесь тебе не «майдан».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да за такие слова пасть можно порвать.
А за парасюка ты ответишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Дык в укропии драки в парламенте всегда были национальной развлекухой....