Чем заменить семейные драки, ну чтобы жизнь была не скучной?? Или это не возможно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
В Переяславле-Залесском была в музее утюга. Видела большой тряпичный утюг, набитый ватой. Как раз для семейных разборок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по жизни Лексуса - мы вообще прокисли))
драки же нечем заменить - эффектУ не будет
Заменителей полно: фильмы, прогулки (вело-, на роликах, на лыжах и т.д.), совместное приготовление, уборка, ремонт, обучение и т.д.
Драки - это для тех у кого фантазии нет.
Верховный Наставник (154052)
Совместная уборка это для тех, у кого фантазии нет)))
Тебе поздно менять, ты уже практически созналась, что тебя дома бьют.
Наставник (75547)
В деревне с этим проще. Вон кино с Мишей Евдокимовым помню, пойдёт мужик котёл в бане из печи вывернет да в пруду утопит, глядишь и остыл. Урбанизированным людям с этим ГОРАААЗДО сложнее.
Верховный Наставник (125646)
говорят, хороши игры типа пейнтбола, в разных командах.