До сих пор передают идёт драка фанофф России и Англии,так почему в хвалёной Европе не могут обеспечить порядок,а вот в клятой *е,по выражению ЕСовцев и УКРов, могут тормозить эти драки,ну двое суток драка в Марселе,куда это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638051)
да копов больше покалеченных,чем дерущихся болельщиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Размягчились что то европеские правоохранители совсем...
Специалист (750)
Что-то и крутышей-беженцев не видно, попрятались с испугу.
Организация Евро слабая, читала участника вчерашних событий, пишет что такую лояльную полицию встречали только в Нидерландах в начале нулевых, поэтому все приятно удивились и потеряли берега дозволенного.