Считаете ли вы нашу систему обшества правильной? Например, что нек. дети от голода пухнут а кто то

бычки в икре тушит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Наша система общества - это гибрид джунглей мезозоя с тюрьмой строго режима...
До какой то "правильности" - этому "как бы обществу" - как до Луны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это и есть демократия?
Наставник (90050)
Антон,если у тебя нет денег,нет квартиры.нет работы.Ты детей заведешь?
Наставник (53060)
забивай и не парь...
в россии дети пухнут от голода?
я тебя умоляю...
Верховный Наставник (225848)
неблагополучные семьи, кинутые бандитами люди... что то в этом роде, это да. система тут хромает. слишком всё запущено.
Верховный Наставник (164086)
Земля---это исправительная колония. кого-то голодом исправляют, кого-то богатством испытывают.
Наставник (86597)
вот интересная статья: www.vestiruza.ru/article/190/v-rossii-est-skrytyj-golod/

не бычки , а сигареты , Антоша. а то смешно получается - бычки это мелкая рыбка. очень вкусная . ее покупают в консервах. а тушить рыбу в икре хоть и смешно , но нормально. а вот тушить сигареты в черной икре - это только отморозки делают.