а ведь как приятно обозвать президента своей страны?сразу представляешь,что ты не Ч.М.О.!правда вед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Адекватный человек так делать не станет)
Привет, Дим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Лукашенко козёл
Ну что я могу сказать мелочь,а приятно))))))))
Приятней гордиться Президентом своей страны.
Жаль что не каждый президент этого достоин...
Хранитель Истины (298320)
Нет уж...нашева ВВП низя апзывать!!!!
Хранитель Истины (399767)
А ведь как приятно выступить в защиту Путина — сразу представляешь себя сильнее него и смелее ))))
За столько лет ничего не добился, переливал из пустого в порожнее, просто за державу обидно.
Верховный Наставник (183848)
Ага, типа, уж я-то знаю как надо сделать страну богатой, не то что этот... (фамилию вписать любого президента)
Дело не в том, чтобы обозвать, дело в том, чтобы сказать правду. А правда весьма неказиста и похожа на ругательство. А нечего цепляться за власть и мозолить глаза электорату 15 лет ...При таких раскладах и ангел надоест, не то что упырь.
Наставник (38428)
Не кулюторно обзываться....хоть своего хоть чужого.
Хранитель Истины (271215)
А вот хохлы предпочитают чужого обceрать, Хутин пуйло ла-ла-ла... И тащатся от этого, прутся просто, укропы!
А что остаётся гражданам при авторитарном режиме и формальном функционировании демократических институтов? Когда нет иных форм воздействия на бездарную власть, остаётся только это.