Кстати, все забывал Вас спросить. А почему Вы не ставите мне Единицы за вопросы?) Должна же быть++

причина такому странному поведению))

Доп. вопрос. Можно я буду тебя сильно
Любить и преследовать?) Долго.
Дня два или три)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не играю в учительницу))
и меня будет сложно преследовать

мааааакс)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
всё просто опять - я вообще оценок не ставлю за вопросы))
не училка я))
Хранитель Истины (339819)
давай преследуй...а то тоскливо как то)))) тоКа тазиком по голове не бей..ладна?)))я ж тя люблю..)) НО желание родственника -ЗАКОН)) это вместо 5 ))
Чё, тоже забор городишь или так, про между прочим, кола захотелось?)))))

Угу... делай чё хошь, только в терновый куст не бросай...

Макс)
обещаю тебе ффсегда ставить 1 ))))))
я эти три дня буду занята))) так что... люби кого то другого)))))
Четыре. На меньшее я не согласна.
И давай это... без единиц)))
Верховный Наставник (140328)
По просьбе трудящихся Три дня не долго, лучше обои помоги переклеить
Я ставлю пятерки, когда отвечаю. А так....мимо!
А вот насчет преследования..... Только за хвост не дергай, ладно?
Привет, Макс!