Вы открываете окна в машине во время движения?!Летом,понятное дело.Или не открываете никогда?!

Ну там пользуетесь кондиционером и.т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
климат-не открываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Покурить только. В Волге-летом открываю итак-там кондера нет и летом пекло.
В ПРАВильных-есть кондер и отлично работает.
Плюнуть если только, климатконтроль...
Летом мне нравится...когда ветер....теплый...
Магистр (1453)
у мну кондёр и не курю
Советник (2907)
Открываю. Иначе становится душно. Правда потом окна каплями воды покрываются...
Мудрец (11933)
никогда нре открываю... летом кондей холодит, зимой печка греет...
Верховный Наставник (101294)
Открываю всегда, когда хочу
Наставник (27670)
Всегда..т.к. курю и пью
Наставник (34485)
Я щёлочку открываю - по старой привычке пепел стряхиваю хоть и пепельница есть и кондей, а хочется за окошко!!!
Мудрец (12450)
Открываю,особенно когда за городом. Воздух свежий!
Если не сильно жарко,в городе открываю.По жаре и на трассе включаю кондей.