Россиянину летом в Крым есть смысл на машине ехать ? Или как обычно, на самолёте в Турцию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
S.P
Специалист (572)
Для чего нужно самому оказываться в дураках? Пусть другие съездят,расскажут а мы посмеёмся-Сколько бабла им это обошлось.Сейчас там цены не только российские,но ещё и "черноморские"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Карпаты во Львов,или как вариант в Грузию
с новоросийска- есть ... с владивостока-нет ... но идиотов как вы там не пускают однозначно
Советник (4330)
Только на машине и желательно по маршруту, где проходят боевые действия.
Наставник (61880)
На троллейбусе... -На работу...
Верховный Наставник (103249)
ржу... во Львов россиянину)))
как обычно лучше на дачу раком стоять грядки окучивать
Наставник (46298)
Если есть желание, можно и на машине. Разумнее через порт "Кавказ", паромом переправится через керченский и в Крыму оказаться.
Наставник (32639)
и Украинцу тож, смысл есть.....приезжайте в НАШ крым отдыхать))))
А чего не на самолёте в Крым?
Наставник (38971)
Ну, зачем же менять свои привычки вслед за неясными политическими событиями?
Продолжи снова ставшим обычным полётом в Турцию.
И всё же позволь себе новинку - не возвращаться к исходному пункту в России…
падаждите.А то попрёшь с ружом в акопы.
Верховный Наставник (126101)
Не, лучше еще обычнее - получить отпускные и задуматься: а может лучше вообще никуда не ехать ...
Гроссмейстер (5827)
Скоро я поеду в Крым, на машине через Краснодарский край... а совсем недавно вернулись из Крыма мои родственники(они из Волгограда, ездили на своей машине) - были в Севастополе, Ялте и еще две недели в Саки - принимали грязевые ванны - лечились. Они в восторге от Крыма и процедур.