Магистр (1949)

А большие сиськи к 40 годам и после 2 детей свисают до коленок ?у кого есть опыт подобного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
нее..до коленок не достают еШо...тоКа до пупа)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт чего? как их замотать обратно?
Верховный Наставник (101033)
если не худеть очень сильно и резко - то не свисают))
Что такое 40 лет?
Это самый расцвет у женщины,можно жить не боясь..
Самое главное поддержка))

Советник (4494)
У подруги родственница, у неё двое детей, дело уже за 40, сиськи аки у целки стоят, размера 5-6 на вид. Телосложения обычного, летом в деревне в майке без лифчика щеголяет. Тут ещё наверное наследственность влияет. Ну или если кто не ленится упражнения делать.
Специалист (583)
Увы и ах , законы физики никто не отменял )) Личный опыт )