Давайте о погоде поговорим, какая у вас погода нынче на дворе, щебечут ли птички за окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177527)
У нас в Питере тепло: +5, сыро, птички не поют, но чирикают воробьи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206007)
У нас ядреная поземка и голуби срут из под крыш.
Ага, давайте. Кстати, о птичках: недавно были с малышом в зоопарке, видели бегемота, - представляете: во-о-от такая задница, и совершенно ни одного пера.
Просветленный (738848)
в деревне Гадюкино опять дожди (с)
Верховный Наставник (248745)
Для начала декабря - в самый раз. Вот снежку бы еще подкинули, и совсем хорошо стало бы. А птичкам сейчас не сезон, птички попрятались. Главное, кормушки наполнять не забывайте. И еще сейчас главнее - теплой водички по утрам хоть в обрезок пакета наливать. Она, конечно, быстро замерзнет, но хоть кто-то попить успеет. Стаями летят, больше, чем на корм.
Наставник (74739)
Метет первый снег, но достаточно тепло!
Наставник (49136)
-4 пока.
Гроссмейстер (9226)
Холодно пз-ц.
-2