Какая у вас любимая птичка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Не могу сказать, что прям любимая, очень много птиц, красивых, сладкоголосых, необычных...
Но вспомнились в первый момент малиновки и соловьи )
Ох как они поют!..
Вечером соловьи начинают... и всю ночь!.. А утром эти, с красивым оранжевым горлышком заводят трели!..
Я их даже записывала профессиональным микрофоном, на компе где-то запись )

Ай, как люблю вопросы, навевающие приятные воспоминания и вызывающие улыбку! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Серая ворона.
Хранитель Истины (380763)
Очень нравится Удод.
Верховный Наставник (129187)
Ворон и Сова.
Дятел.Барабанит здорово.Громко,долго...