карочь я понял.. - менты все козлы.. долой влсть... итд.. итп... Вам чо.... надо правосеков ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Я не про всех говорил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да идиёты...))))
Верховный Наставник (124602)
изложите ваши мысли более последовательно.
Наставник (35099)
надо им на недельку правосеков.....что бы мысли разумные появились....а то одни революционеры, плин!!!!
Гроссмейстер (9209)
Это менталитет Вася которым ты тоже гордишься
Одно из его проявлений не любовь к ментам ну прими это как данность и делай свою работу, что бы стыдно не было