Я заметил, что наконец-то эво-ия взяла верх и мы поняли "что все они козлы" но остался один вопрос

Источник / но рекомендую просмотреть весь вопрос
Эти, перефразирую, козлы уже больше 30 лет, как захватили всё, что можно и что нельзя, то как исправлять ситуацию то? Ведь майданы и марши миллионов, у нас видите-ли, удел глупцов, а действия по активнее, властью может расцениваться как бандитизм и терроризм...
Иль терпеть, все будут до полного заката? (Ведь "борьба за свободу, удел тупых, сопливых романтиков")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79917)
да не хрена еще вы не поняли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
"поактивнее" пишется слитно
По ссылкам не хожу,ибо нефуй
Хотите ответов так пишите понятно
О каких именно козлах речь и о каком закате идет речь