Занять в час пик 2 левых полосы и убирать мусор лопатами это новая фишка такая? Другам утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34485)
А двумя машинами в час пик на МКАДе отмывать отбойник и чё то там рисовать в левой полосе? Это нормально??? Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3176)
Да пусть хоть так мусор убирают, а то у нас вообще его никто не убирает)))) Доброе утро кисо!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
И Главно: Им Покую, Они По Русски , Не Понимают!
Мудрец (16781)
Лопатами? На проезжей части? Это где такие тропики? Где они взяли столько работников с лопатами? Сейчас даже внутридомовую территорию убирают не дворники с лопатами, а маленькая машинка-подъемник МСМ-800 с бульдозерным ковшом. Вы чо с Урала?
Наставник (27670)
Круче переезд закрыть и не торопясь метлой шкыркать,впрочем москвичам это незнакомо... Прывед!
Мудрец (17152)
Новое это хорошо не совсем забытое старое )
Доброго Денечка
Верховный Наставник (101292)
Ваши с нашими в сговоре. Плетусь за мусоровозкой, создавшей пробку, и обогнуть негде...
Привет
Наставник (26934)
Им же тоже поспать охота) дарова)
Наставник (65979)
здорова! очень даже знакомая ситуация, и с ж/д переездом тоже
Мудрец (12450)
Ну тык по ночам мусор убирать плохая примета!
Энто нанотехнология!
Мудрец (24389)
Новая? Хорошо забытая старая!!)) Добра)
Наставник (25387)
Не,а ты чо хотел,чтоб в минусовую дорогу мыли?а мы и такое видали))пусть луче метут,и хорошо что не совочками
Дарова))