Что такое "пик максимальных значений"?Это что-то типа самого масляного из всех масляных масел?

Или даже ещё круче?
ВЦИОМ: рейтинг Путина находится на пике максимальных значений
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), уровень поддержки президента России Владимира Путина находится на пике максимальных значений — 87–88%, передает ТАСС.

По данным экспертов ВЦИОМ, рост одобрения деятельности президента был зафиксирован на фоне крымских событий весны 2014 года. В октябре этого года он составил 87%.

Как отмечается, наибольший рост рейтинга за последние два года зафиксирован среди наименее обеспеченных граждан — с 45% в ноябре 2013 года до 82% в мае 2015 года. Среди респондентов со средним достатком рейтинг доверия Путину вырос с 63% до 88%.

Ранее американский журнал Forbes в третий раз подряд назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. В прошлом году Путин, комментируя результаты рейтинга Forbes, заявил, что лидерство в мире определяется не рейтингами, а реальной мощью страны.http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/24/n_79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
Мне эти все рейтинги-мейтинги до моего члена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
Стесняюсь спросить.. что, Путин, обещал жениться, а сам свалил?..))
ты завидуешь?
Наставник (43117)
На мотоцикле Дукати Монстр 600 нет красной зоны а максимальная мощность мотоцикла при 12 000 оборотов коленвала.
.
Мудрец (23537)
максимально значимыя опрс для населения

Наставник (50829)
физику и математику следовало учить в школе и в ВУЗе, если гуманитарно-аграрный был:
существует максимальное значение и наибольшее максимальное значение - maximum peak valve.
Отсюда и тот "пик", который тебя так раздражает. Не побоюсь даже такого слова, как "выбешивает",
которым частенько грешит одна из здешних кондовых аппазиционерок, особо бренданутых этим сайтом