Почему сало считается украинским продуктом? Оно было ещё тогда, когда украинцев в помине не было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27833)
Попали на необитаемый остров русский и украинец , а рядом 2-ой остров . Русский поплыл посмотреть . как на том острове , "дела" . Приплыл , смотрит , а там девушки , красавицы и много , много ... Кричит украинцу :
- Хохол , плыви сюда , здесь то , о чём ты мечтал всю жизнь !
Украинец прыгнул в океан :
- Сало ! Сало !! Сало !!! Сало !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
до нашей эры? там соли стока не было
Хранитель Истины (317704)
ты разве не знаешь, что укры самая древняя нация??
Наставник (82198)
Издержки пропаганды....так же как и то, что якобы все русские алкоголики....
Хранитель Истины (437413)
Укры были всегда....))))- они же и мир сотворили...
Верховный Наставник (135197)
Так они свиней то и приручили, сразу после изобретения колеса
Наставник (65291)
ну хоть что то у них должно быть своё .
мне привезли из Ухты сало . Украинское и в подмётки ему не годится .
Верховный Наставник (174869)
Сало - это первое, что коварный Змий предложил взять Еве у Господа нашего из холодильника без спросу, до Яблока.
Наставник (86829)
Сало --не украинский продукт.. Просто украинцы довели его вкусовые качества до совершенства.. Не веришь мне-- спроси у Ефимыча..
НО!! Лично мне --имеющему возможность купить сало любого вкуса, от полтавского до житомирского, --больше по вкусу рязанский посол.. Ибо они солят его в деревянных кадушках закладывая его вертикально сверхплотно.. И не дай Бог хозяйка, увидит что его вынимают железным ножом или руками: будешь иметь, что послушать.. Только деревянной вилкой, или палочкой ..
Наставник (46364)
...Не такое уж и совершенное это украинское сало как о нём говорят..
Я например пробовал будучи в Риге совершенно потрясное сало местного
изготовления.Просто когда был в армии,а хохлы получив посылку из дома
так вкусно чавкали глубокой ночью под одеялом..чтобы ни с кем не делиться
думая что никто не знает про это сало..а между тем лежащие рядом никто
не мог спать слыша смачное чавканье..Естесна требовалась справедливость
и пацаны мигом вскакивали,а потом навешав хохлу тычек отбирали надкушенное
сало,которое тот ел без хлеба..и тогда то сало казалось лучшим в мире..Мдя..
Наставник (74660)

Специалист (977)
С тех пор как центр Руси перехал в Москву и Киев стал... ну мягко говоря провинцией...
на Украину нападали соседи и часто превращали украинцев в холопов.
Хорошее мясо - окорочка, вырезки - узурпаторы иностранные забирали себе.
Украинцам оставалось только сало...
А "икра чёрная", "икра красная" - таких слов в Украине и не знали и не ведали...