Я нравилась ему, когда мне было 18, а ему 16. Так почему он тогда женился на какой-то дуре???

Я хороша собой. Всегда на свидание прихожу и с причёской, и с макияжем, опрятно одетая.

А он взял себе в жёны какую-то дуру из Украины. Она всегда ненакрашенная, страшная, корчит тупые рожи на фотках.
Сегодня только смотрела свадебные фото, смотреть тошно)))) Зачем ему эта страшила??? Если рядом когда-то давно была я, красотка)))

А до этой уродины он встречался ещё с одной неприятной девкой со страшным лицом, а до неё вообще с очкастой восточной женщиной!

почему он любит страшных??? А красивых не замечает?

У самого у него при этом приятная внешность.
Единственный недостаток этого парня заключается в том, что он эльф-з а д р о т, помешанный на компьютерных играх)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их х у й поймёшь!

Привет девочка моя хорошая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Ты говорила, что тебе нужны лишь отношения в формате свиданий, без совместного проживания. Может из-за этого он свалил
Советник (3652)
Странно,что с таким статусом-такие вопросы.
Одно дело-е...ть,бругое дело-жениться.
Наставник (32639)
наверное он тя раскусил))))))
Мудрец (21801)
Любят один тип женщин, а женятся на других.
Ты была лишь подростковым увлечением.
Просветленный (652522)
Так ему и надо!
Л.ди взрослеют-ценности меняюца...Када тебе будет,стока,как мне,лет через 10,сама на себя посмотришь,теперешнюю,подумаешь-какая я была наивная...А тот твой,с деревни был-туповат,глуповат,походу... Привет!
Наставник (82198)
нуууу..как известно..у мужчин СВОЙ взгляд на женскую красоту.....иногда смотришь на барышню-страшилу...и удивляешься мужскому вкусу!!!
но с другой стороны...симпатичная внешность не всегда все решает!! очень большое значение имеют и энергетика человека, и запах, и звук глоса...и движения...а еще уровень интеллекта, общность интересов и воспитание))..