Ты при знакомстве с противоположным полом.. сразу четко озвучиваешь чего не простишь?

Или пущай будет сюрпризом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Ну зачем сразу пугать человека? Некоторое время пройдет - человек немного привыкнет, вот тогда и начну помаленьку намекать - что и как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сюрприз канечна)))
Мудрец (22843)
Конечно.Причём не только озвучиваю но и показываю на манекенах
И что сразу отпугнуть навеки..?!))Нет,я постепенно порциями..сюрпризы выдаю)
Наставник (49354)
да канеш
так проще и прозрачней отношения