Почему Мущина при знакомстве со мной по интернету сразу спрашивает: готовить умеешь??? Даже не зднаю чего ему такого ответить??? ))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296943)
Оголодал видать мущина!!
Умом мущину не понять!!
Ему про секас ,намекают..
А он котлетов хочет,млять!!

Вопросом мозг про борщ мне сушит!!
Про винегрет мне в уши трёт!!
Ну хочешь есть!Скачай в тырнете!!
Чеж мне так в жизни не везёт)))

Гы гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Так стряпать это нужно все уметь,рассудок тот цепляет за желудок.Готовка и снаровка всякая нужна.Почти как тот циркач на той арене.Не каждой той дано-слепить изюминку,авось придет с годами.