А вот скажите ка - каким образом Вас можно заставить делать то, что Вы категорически не хотите делать? Кнутом или пряником? Или как еще...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Кнутом точно не заставить. Пряником вероятнее, но не гарантированно. А вот чувство благодарности у меня патологическое, поэтому это более результативный путь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Принять закон и прописать в УК меры за его не выполнение.
Хранитель Истины (251389)
Не хочу и не буду,но ,если надо,то надо.
Верховный Наставник (137847)
Заставить-эт только начальство может...уговорить проще...но самое эффективное-объяснить,ПОЧЕМУ.
Мудрец (22192)
ничем.
Хранитель Истины (380819)
Заставить меня невозможно никак. Если это необходимо, то буду делать сама.
Наставник (38466)
надо,Федя... арбайт махаем))) и не пересказать...
Только пряником.)И чем он больше и вкуснее,тем лучше.))
Должны только убедить ,что именно это мне необходимо ,а то и я могу переубедить .Больше ни как
Хранитель Истины (393947)
Сделать предложение, от которого я не смогу отказаться........)))))
Наставник (48721)
Вынудить могут , надавив на совесть или жалость .. Но есть и такие вещи - хоть кол теши на голове- ни кнут . ни пряник НЕ помогут )
Верховный Наставник (183848)
Только логическими аргументами.
Бывают случаи, когда выбираешь из 2-х зол - меньшее.
Хранитель Истины (371180)
надо значит надо однако