Чем пахнут маленькие детки...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Обожаю, как пахнут маленькие детки и вообще обожаю все, что с ними связано.: Тот самый запах, благодаря которому хочется бесконечно находиться рядом с малышом, купая его в своей ласке и поцелуях. это самый приятный аромат, который мне когда-либо приходилось вдыхать
Так люблю нюхать и целовать своего сынишку, он пахнет изумительно:каким-то молочком, сливками, нежностью, просто мягким детским тельцем,чем-то сладким. И рождает самые нежные чувства к крохотному человечку СЧАСТЬЕМ пахнут дети ! Да я по запаху найду безошибочно своего сынулю среди тысячи других с закрытыми глазами

А знаете чем пахнут дети ?
Миндальным молоком, росою на рассвете…
Руками в карамельках, молочным шоколадом.
Ромашками в саду.
Душистым виноградом…
Свежей клубникой и мёдом тягучим,
Лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки
Спящих малышек и малышей.
В запахе тёплом, насыщенным детством-
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим можно согреться
В тяжёлые, страшные дни.
Запах ребёнка… Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребёнка...Вдыхаю и… этим,
Этим дыханием снова живу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молочком)тёплым), счастьем))
Какашками?..
Хранитель Истины (271253)
От маленьких детей пахнет Богом )))))
Наставник (79096)
"лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щёчки и ручки....."))