Общество , оно от скольки людей начинается? А если у чела раздвоение личности, он тоже общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Ну это как старинное заблуждение о куче: Никакое число если прибавить к нему один не даст кучу, также как и никакое число являющееся кучей если от него отнять единицу кучей быть не перестанет.
С обществом примерно то же самое. Скажем 50 000 человек это общество? А 10 000? и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Семья-ячейка общества. Значит как минимум два чела и два тела должно быть. А если вас двое в одном теле это не ячейка общества. Это объект изучения для психиатра.