А ваш муж знает ....сколько вам лет?))

Оказывается мой не знает
Сегодня отвозил детей в санаторий и заполнял бумаги а про мой возраст написал ..28 лет
Я вот думаю...говорить ему правду или пока не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хорошо, что не я отвозил, а то написал бы что тибе 56 лет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сын всем говорит , что мне 28 ))) и верят же , дураки )
муж знает , но не признается .
Просветленный (714943)
Конечно, скажи, недавно ведь 20 исполнилось. а он целых 8 лет приписал! Не знаю, вечером спрошу. идти к телефону лень. чтобы позвонить и узнать
У меня только сын считает, что мне 25 и это - пипец как дофига)))))))))) А я его не хочу расстраивать, что мне на 10 лет больше)))))))))))))))))
Мудрец (24310)
знает...чо уж там кокетничать))) и не таюсь)))я для своих годов хороша))
знает, ага
чо ищо сказать - не знаю

спасиба за баллы анютка ))
Верховный Наставник (105284)
Знает, я его на целых 4 месяца старше)
Верховный Наставник (107401)
Знает...знает....)у моего память хорошая)))
А своему пока не говори...пусть потом сюрпризом будет)))
Мудрец (22635)
да говорит всем что 17))))))))