Почему сегодня акции почти всех украинских предприятий выросли в цене почти на 20 процентов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ес, Америка и МВФ обещали денег подбросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Гроссмейстер (8305)
Тоже мне бином Ньютона))) Если б Путин победил...упали бы на столько же.
Верховный Наставник (213832)
уже скупают...
Хранитель Истины (349888)
обычная биржевая игра. сначала взвинтят цены, потом обрушат и скупят акции за бесценок, как в Прибалтике. там мало-мальски дееспособные остатки промышленности принадлежат немцам